Какое число нуэто вставить вместо квадратики, чтобы получилось верное равенство?

107*6-_=480

308*2+_=808

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 02:21
    0
    107 * 6 - 162 = 480

    308 * 2 + 192 = 808
  2. 9 мая, 04:52
    0
    107*6-162=480

    308*2+192

    =808