Какое числа надо вставить в квадратики 48 : 24 - = 2 320*5+8=

108*6 - = 42 107*6 - = 480 308*2 + = 808

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 14:16
    0
    48:24-0=2

    320*5+8=1608

    108*6-606=42

    107*6-126=480

    308*2+192=808