Вычисли значение выражение 17 а+в. если а = 3.2. в=12.4

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 09:27
    0
    17*3,2+12,4=68,8

    1) 17*3,2=54,4

    2) 54,4+12,4=68,8