В рукописи 100 страниц сколько всего цифр надо написать чтоб пронумероватьстраницы этой рукописи

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 09:57
    0
    Если с подвохом - 10 цифр

    если всего знаков - 9+2*90+3=9+180+3=192

    1-9, 10-99, 100
  2. 31 марта, 12:21
    0
    Равно 100 всё потом чего-то нужно