Наборщица набрала рукопись за 3 дня. В первый день она набрала 4/11 рукописи, во второй день она набрала 6/11 рукописи. Сколько страниц в рукописи, если за 1 и за 3 день было набрано 100 страниц. Мне нужно решение с пояснениями, ответ 220 страниц.

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 21:34
    0
    1) 3*4+3*11=45 (р) набрала за 4/11

    2) 3*6+3*11=51 (р) набрала за 6/11

    3) 51+45=96 (р) вместе

    4) 51-45=6 (р)

    100+96+6=202 (с)

    у меня такой ответ

    наверно так но я не гаварю что это правельно!