Длина каждой стороны квадрата равна 16.6 см вычисли его переметр

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 16:54
    0
    П=а+а+а+а=16,6+16,6+16,6+16,6=66,4

    усё доже формулу
  2. 15 апреля, 19:47
    0
    (16*2) + (6*2) = 3.2 16*2=32 6*2=12 1 см=10 мм 32+12 = 33.2 33 см 2 мм