Какое число нужно поставить вместо? знака, что бы получить число 10

?+16=10; - 20+?=10; ?+30=10; 10-?=10; 0-?=10; ?+19=10; ? - (-50) ; - 100:?=10

какое число нужно поставить вместо? знака, что бы получить число - 10

-5*?=-10; ?-4=-10; 100:?=-10;

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 02:21
    0
    -6+16=10

    -20+30=10

    -20+30=10

    10-0=10

    0-10=10

    -9+19=10

    -100/-10=10

    2) - 5*2=-10

    -6-4=10

    100/-10=-10