838008 / 9 минус 410960 / на 8=

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 07:37
    0
    838008 / 9=93112

    410960 / на 8=51370

    93112-51370=41742
  2. 26 января, 07:51
    0
    838008/9-410960/8=93112-51370=41742