7 * (0,7x+0,9) = 5,05x+13,8 помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 01:05
    0
    1) 7 * (0,7 х+0,9) = 5,05 х+13,8 4,9 х+6,3=5,05 х+13,8 6,3-13,8=5,05 х-4,9 х - 7,5=0,15 х х=-7,5:0,15 х=-50.