1.05 * (x-2) = 10.5*0.7

1.05x+2.1=7.35

1.05x=7.35+2.1

1.05x=9.45

1.05x=9

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 22:30
    0
    1.05 * (x-2) = 10.5*0.7

    х - 2 = 10.5*0.7 : 10.5

    х - 2 = 0.7

    х = 0.7 + 2

    х = 2.7