Реши премеры по действиям) 838008:9-410960:8 = 1482*50+6700*30 = 560000:100*8 = 283040:10*9=

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 06:03
    0
    838008:9-410960:8 = 1) 838008:9=93112, 2) 410960:8=51370, 3) 93112-51370=41742 # 1482*50+6700*30 = 1) 1482*50=74100, 2) 6700*30=201000, 3) 74100+201000=275100 # 560000:100*8 = 1) 560000:100=5600, 2) 5600*8=44800 # 283040:10*9 = 1) 283040:10=28304, 2) 28304*9=254736.