Помогите, по математике

838008:9-410960:8=

1482*50+6700*30=

560000:100*8=

283040:10*9=

Только, чтобы столбики были! И наче, не дам лучший ответ!

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 12:15
    0
    1) 838008:9=93112 2) 410960:8=51370 3) 93112-51370=41742

    1) 1482*50=74100 2) 6700*30=201000 3) 74100+201000=275100