Распишите по действиям примеры:

838008:9-410960:8

1482*50+6700*30

560000:100*8

283040:10*9

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 10:17
    0
    1 пример

    1) 838008:9=93112

    2) 410960:8=52370

    3) 93112-52370=40742

    2 пример

    1) 1482*50=74100

    2) 6700*30=201000

    3) 74100+201000=275100

    3 пример

    1) 560000:100=5600

    2) 5600*8=44800

    4 пример

    1) 283040:10=28304

    2) 28304*9=254736