Помогите решить примеры

1) 838008/9-410960/8,

2) 1482*50+6700*30,

3) 560000/100*8,

4) 283040/10*9.

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 01:10
    0
    1) 93112-51370=41742

    2) 74100+201000=275100

    3) 5600*8=44800

    4) 28304*9=254736