Решить уравнение

5 х+12=28

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 12:46
    0
    5x+12=28

    5x=16

    x=16/5

    x=3.2
  2. 17 сентября, 16:09
    0
    5 х=28-12

    5 х=16

    х=16/5

    х~3.2