Решите уравнение: 3 4/7 х-х+1/2=2 1/14

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 20:03
    0
    3 4/7 х-х+1/2=2 1/14

    18/7 х=29/14-1/2

    18/7 х=29/14-7/14

    18/7 х=22/14

    х=22/14:18/7

    х=22/14*7/18

    х=11/18