19-2 (3x+8) = 2x-37

Уравнение плез

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 21:15
    0
    19-6x-16=2x-37

    3-6x=2x-37

    -6x-2x=-37-3

    -8x=-40

    x=5