Решите уравнение плез (3y+5) (4y-1) = (6y-3) (2y+7)

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 23:31
    0
    Выражение: (3*y+5) * (4*y-1) = (6*y-3) * (2*y+7)

    Ответ: 16-19*y=0