Решите уравнение плез

416:х+24=50

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 00:58
    0
    416:x+24=50

    x=0 (перечеркнутый)

    416:х (можно записать дробью) + 24=50

    416:x (можно использовать дробь) = 50-24

    416:x (можно взять дробь) = 26

    416=26 х

    26x=416

    x=16, x = (перечеркнутая) 0

    х=16.
  2. 15 декабря, 02:13
    0
    416:х+24=50

    416:х=50-24

    416:х=26

    х=416:26

    х=16

    Ответ: х=16