Решите уравнение 93 - (71,8-х) = 30,48

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 11:29
    0
    93 - (71,8-х) = 30,48

    71,8-х=93-30,48

    71,8-х=62,52

    х=71,8-62,52

    х=9,28

    93 - (71,8-9,28) = 30,48