Решите уравнение (x + 2,3) + 0,5=4,7

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 23:37
    0
    (х + 2,3) = 4,7-0,5

    (х + 2,3) = 4,2

    х=4,2 - 2,3

    х=1,9