Решите уравнение (3/4+x) - 19/40=21/50

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 13:32
    0
    4x - (3-2x) = 13-5x

    4x-3+2x=13-5x

    6x-3=13-5x

    11x=13+3

    11x=16

    x=16/11=1 5/11
  2. 23 ноября, 14:12
    0
    Х=0.145

    ...