Помогите решить!1) 8,96 / 0,16 2) 4,2 / 0,175 3) 13,3 / 0,35 4) 25,25 / 0,25

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 20:57
    0
    1) 8,96/0,16=56

    2) 4,2/0,175=25

    3) 13,3/0,35=38

    4) 25,25/0,25=101