Завод получил заказ на изготовление приборов. В первую неделю изготовили 0,4 заказа. во вторую 1/3 заказа, а в третью 44 прибора. каков весь заказ?

+1
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 07:45
    0
    За первые две недели выполнено

    1-0.4-1/3=15/15-6/15-5/15=4/15 заказа

    Весь заказ 44:4/15 = (44*15) / 4=165 приборов весь заказ