Ливт поднимается с первого этажа на третий за 6 с. За сколько секунд он поднимется спервого этажа на пятый

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 15:03
    0
    6+3=9 с 9+3=12 с правильный ответ
  2. 19 ноября, 16:13
    0
    6 с: 3 = 2 с - время, которое лифт преодолевает, поднямаясь на один этаж выше.

    2 с * 5 = 10 с. - время, за которое лифт поднимается на 5 этаж.