Лифт поднимается с первого этажа на третий за 6 с. За сколько секунд он поднимется с первого этажа на пятый

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 14:04
    0
    За 10 секунд.

    1) 6:3=2 (сек.)

    2) 2*5=10 (сек.)

    Ответ: за 10 сек.
  2. 6 января, 14:17
    0
    За 2 сек на 1 этаж,=>>на 5 за 10 сек