Лифт поднимается с первого этажа на третий за 12 секунд за сколько секунд он поднимется с первого этажа на девятый ответ?

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 20:49
    0
    Сначала-12/3=4 (сек) - чтобы выяснить за сколько лифт преодолит 1 этаж

    потом просто 4*8=32 сек