Лифт равномерно поднимается с первого этажа га 3 за 7 секунд. За какое время он поднимается с первого этажа на девятый?

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 01:40
    0
    3*7=21 (c) - c первого на девятый этаж

    Ответ: за 21 с.
  2. 24 июня, 02:26
    0
    С 1 по 3 - 7 секунд. С 3 по 6 - еще 7 секунд. С 6 по 9 - тоже 7 секунд. Итого: 7*3 = 21