Построй прямоугольник длина которого 8 см, а ширина на 2 см меньше. найди его периметр и площадь

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 14:32
    0
    8-2=6 (cm) ширина

    Р = 8+8+6+6=28 (см)

    S = 8*6=48 см квадратных