0.88 - (5.12+0.08y) = 4.29-y

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 06:07
    0
    0.88 - (5.12+0.08y) = 4.29-y

    1) 5.12+0.08=5.2

    2) 0.88-5.2 = - 4.32y
  2. 4 мая, 06:29
    0
    0.88 - (5.12+0.08y) = 4.29-y

    0.88-5.12-0.08y=4.29-y

    -4,24 - 0,08y = 4,29 - y

    -0,08y+y = 4,29+4,24

    0,92y=8,53

    y=8,53:0,92

    y=9 25/92