41-7,08y = 23,3 решение уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 04:14
    0
    41-7,08=23,3

    7,08 у=41-23,3

    7,08 у=17,7

    у=17,7 : 7,08

    у=2,5
  2. 29 ноября, 05:18
    0
    -7,08 у=23,3-41

    -7,08 у=-17,7

    у = 17,7/7,08

    у = 2,5