Решение уравнение - 4,92y - (0,08y 5,12) = - 0,88-y

1,24x+3,46=1,76x+6,58

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 20:55
    0
    1) - 4,92y - (0,08y + 5,12) = - 0,88-y; - 4,92 у-0,08 у-5,12=-0,88-у; - 4 у=4,32; у=-1,08; 2) 1,24x+3,46=1,76x+6,58; 1,24 х-1,76 х=6,58-3,46; - 0,52 х=3,12; х=-6