Найти значение бука в равенстве: d:24-168:24=1200:24

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 21:32
    0
    Пздц ты тупая ахахаххаха
  2. 17 мая, 21:32
    0
    1200:24=50

    50+7=57

    57*24=1368

    1368:24-168:24=1200:24

    50=50