Найди значение букв в равенстве 3) 768:48-с: 48=288:48. 4) d:24-168:24=1200:24

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 10:05
    0
    768/48-с/48=288/48 d/24-168/24 = 1200/24

    16-с/48=6 d/24-168/24=50

    -с/48=6-16 d/24=50+7

    -с/48=-10 d=57x24

    -с=-480 d=1368

    с=480