Найдите значение букв в равенстве.

1) 768 : 48 - c : 48 = 288 : 48

2) d : 24 - 168 : 24 = 1200 : 24

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 21:26
    0
    768:48-с: 48=288:48

    (768-с) : 48=288:48

    768-с=288

    с=768-288

    с=480

    d:24-168:24=1200:24

    (d-168) : 24=1200:24

    d-168=1200

    d=1200+168

    d=1368