Поле разделили на 16 одинаковых по площади участков. площадь одного такого участка-525 кв. м. чему равна площадь всего поля?

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 13:56
    0
    525*16=8400 (кв. м)

    ОтвеТ: 8400 кв. м.
  2. 23 мая, 15:08
    0
    525*16=8400

    Метров в квадрате