Вычислите площадь круга, которой равен 4 см.

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 15:42
    0
    S=П*r²

    S=3,14*16

    S=50,24 см²
  2. 11 октября, 15:48
    0
    4*4=16 см² ...