Реши задачу составив уравнение

У Миши было 37 руб. После покупки ручки у него осталось 5 руб. Сколько Миша заплатил за ручку?

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 12:27
    0
    37-х=5 х=32 руб понятно?)
  2. 2 октября, 15:12
    0
    37-х=5

    х=37-5

    х=32 рубля Миша заплатил за ручку