Частное чисел 968 и 8 увеличить в 30 раз

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 12:44
    0
    (968:8) * 30=108.4*30=3252
  2. 8 марта, 13:00
    0
    968:8*30=3630

    Вот и весь ответ)