Вычислите:

а) (3,6 - ⅓) * 0,3

б) (2,3 - 1/7) * 0,7

в) (2,4 + ⅙) * 0,6

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 11:49
    0
    А) (36/10-1/3) * 3/10=98/30*3/10=98/100=0,98