1. произведение чисел 6 и 4 увеличь на 48. 2. к частному чисел 25 и 5 прибавь 95

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 21:02
    0
    1. произведение значит умножение, значит (6*4), и это всё увеличить НА 48, значит прибавить 48

    тогда пример: 6*4+48=24+48=72

    2. частное значит деление, (25:5), прибавляем 95, получаем пример: 25:5+95=5+95=100
  2. 10 января, 21:05
    0
    6*4+48=72

    25/5+95=100