1) произведение чисел 9 и2 увеличь на 12

2) к частному 15 и5 прибавь 17

3) от числа 56 отними произведение 9 и4

4) к числу 12 прибавь частное чисел 18 и2

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 19:31
    0
    1) 30

    2) 20

    3) 20

    4) 21
  2. 21 марта, 20:13
    0
    9*2+12=30

    15:5+17=20

    56-9*4=20

    12+18:2=21