2. Выполните действия: (- 9,18 : 3,4 - 3,7) · 2,1 + 2,04

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 14:36
    0
    1) - 9.18:3.4=-2.7 2) - 2.7-3.7=-6.4 3) - 6.4•2.1=-13.44 4) - 13.44+2.04=-11.4
  2. 22 мая, 14:47
    0
    (-9,18 : 3,4 - 3,7) · 2,1 + 2,04 = - 11.4

    -9,18:3.4=-2,7

    -2.7-3.7=-6.4

    -6.4*2.1=-13,44

    -13,44+2.04=-11.4