Найдите значение выражения ⅓а²+3b³ при а=-3 и b=-2

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 08:06
    0
    1/3 * (-3) ²+3 * (-2) ³=1/3*9+3 * (-8) = 3-24=-21