Решите уравнение 7 5/9 - x=2 5/6

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 11:53
    0
    7 5/9-х=2 5/6

    х=7 5/9-2 5/6

    х=7 10/18-2 15/18

    х=6 28/18-2 15/18

    х=4 13/18

    7 5/9-4 13/18=2 5/6

    7 10/18-4 13/18=2 5/6

    6 28/18-4 13/18=2 5/6

    2 15/18=2 5/6

    2 5/6=2 5/6