Упростите выражение: - 1,1 а+8,3 ь+1,1 а-9,36+1 и найдите его значение при А = 15,7 Ь = - 7

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 10:43
    0
    -1.1a+8.3b+1.1a-9.36+1=8.3b-8.36=8.3 * (-7) - 8.36=-66.46