Запиши натуральные числа 3,5,8,9 в виде суммы двух смешанных чисел, знаменатели которых равны 7 и7

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 22:34
    0
    3 = 1 1/5 + 1 4/55 = 2 3/7 + 2 4/78 = 1 1/2 + 6 1/29 = 5 3/4 + 3 1/4