Запишите натуральные числа: 3; 5; 8; 9 в виде суммы двух смешанных чисел, знаменатели которых равны 7

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 20:58
    0
    3=11/7+10/7, 5=25/7+10/7, 8=46/7+10/7, 9=53/7+10/7