Y=x^2/x^2-4 помогите

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 21:36
    0
    Х² / (х²-4) = х²/х²-х²/4=1-х²/4=1²-х²/2²=1² - (х/2) ² = (1-х/2) (1+х/2)