500 - (91-91) : 7-6*2 составь программу действий

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 19:25
    0
    1) 91-91=0

    2) 0:7=0

    3) 6*2=12

    4) 500-0=500

    5) 500-12=488
  2. 16 августа, 19:52
    +1
    91-91=0

    0/7=0

    6*2=12

    500-0=500

    500-12=488